Соня Петрова

Что есть Луна? Естественный спутник земли, или все же искусственный?

Населяема она, обитаема, или безжизненна, пустая и холодная? Какие тайны скрывает Луна от человека? Мнений больше, чем фактов?

Виталик Диндиков

Мнений больше, чем фактов. Хотите еще и мои домыслы? Пожалуйста.
Луна оторвалась от Земли и является ее отколовшейся частью. Поэтому и не улетела далеко в космос. Луна играет огромную роль как стабилизатор Земли, конкретно- стабилизирует угол наклона оси Суточного вращения относительно орбиты годового вращения вокруг Солнца. Без Луны Земля сделала бы кувырк и тогда не было бы смены времен года в полушариях сев . и южн.

Луна колонизирована инопланетными сущностями, обитающими на границе освещенной и теневой сторон Луны. Там их как чертиков в табакерочке. Сущности зарываются в лунную твердь, где у них есть система отопления: тепло от горячей стороны транслируется куда надо.

Сущности не воинственны по отношению к землянам, но своих позиций уступать не намерены. Освоение Луны землянами чревато войнами и потерями, по крайней мере на первых этапах.

Дмитрий Данилов

Рано задаете вопрос - я думаю лет через 40-50 мы узнаем об этом

Анастасия

Луна старше Земли, как оказалось. Она заселена, о чём свидетельствует много фактов, и, я так думаю, Луна является промежуточным звеном между жизнью на Земле и на других планетах.

Светлана

Не, и через 50 не узнаем... Об этом тогда начнёт задумываться.. следующий разумный вид.. Ибо конфликт неизбежен.. Англосаксы прут как танки))

Катя Пронина

Вселенная тесно связана между собой.

Марина Комарова

В Ведической Астрологии Луна считается Райской планетой сама же жизнь для материального мира не обозрима, так как находится в другой, отличной от нас, вибрационной решётке.