Владимир Фролов

Луна - покинутый космокорабль инопланетян или поселенцев Земли?

Валерия Николаичева

Хороший, простой вопрос, на который можно дать хороший, простой ответ: нет :))

Света Козлова

Вообще-то, она буквально наполнена неизвестной нам жизнедеятельностью. Я бы с осторожностью отнесся к слову "покинутый".

Ал
Алексей

А Вы слетайте туда, а, потом расскажете, что за хрень у нас по ночам на небе болтается и кто в ней обитает. Так просто гадать----бессмысленно.

Na
Natali

Интересная гипотеза. Хотелось бы основательно её прове-
рить. А для начала надо бы доказать, что луна имеет искус-ственное происхождение. А потом уже и чьё да откуда.

Софья Каширская

Читайте мой ответ на вопрос "Почему Луна одинокая? "
В списке моих ответов он на странице №5

Александр

Луна не имеет отношение к Земным Сущностным!

Любовь Чиненова

Не, Луна это не законно рожденный Земли и Юпитера, тока она еще подросток, вот и крутится возле мамки!