Иван

Как определить поселенцев?

Атёнак

брюнеты с раскосыми глазами или с горбатыми носами

Егор Котляров

Существует много способов, можно сделать это и самостоятельно, для этого необходим определённый уровень подготовки, но в вашем случае лучше обратиться к Видящему человеку.

Денис Зайцев

если вы новичок в этом) ) то задайте своему подсознанию выкинуть всех подселенцев (лучше перед сном) , но подселенцы бывают очень полезны.

Наталья Катина

фото в личку.

Ню
Нютка

Целая мистика...