Паштет Пчела

население земли, что может произойти если население земли будет дальше продолжат увеличеватся???

Катюня Андержанова

Планетарная политика принудительного каннибализма, холокост по интеллекту, легальные теракты, ядерные случайности и другие антиутопические плюшки.

Самойлова Светлана

Этого не произойдет потому что легализовали однополые браки!