Юлия Лебедева

Вы любите этот мир таким, какой он есть или что - то хотите в нём изменить?

Иришка

Мы своей жизнью меняем этот Мир, а уж кто, в какую сторону его меняет? Решает он сам!

Константин

всё хотелось бы изменить

Са
Савченко

Все миры одинаковые. Одно и то же солнце, одна и та же земля. Трава, деревья, цветы. Что в раю, что в аду, в сказке или в были. Нет разницы. Различие только в том, как мы этот мир видим и воспринимаем.
Вот это и хотел бы изменить, взглянуть на мир по другому, с другого ракурса.

Юлия

Больше добра, меньше зла

Ле
Лена

Даёшь революцию, даёшь!

Ал
Александр

Мир мы не изменим, он нас изменит. Это на все 100%