Артем :)

Вы изобретатель и хотите изменить мир? Тогда Вам сюда.

Как известно, людей пытающихся продвигать альтернативные виды топлива, энергетики и техники, пытаются всячески устранить. Попытки таких людей создать, что то и запатентовать, не к чему не приводят. Не редки случаи когда подобные люди чудесном образом погибали. Но выход есть! Обезопасить себя и продвинуть свои технологии в массы, можно лишь одним способом. Поделится своим достижением с другими неравнодушными людьми. Если вы изобрели революционную технологию или имеете подробные материалы о подобных технологиях, пересылайте их на данный емейл (protsvietaniie@mail.ru). Присылайте подробные данный по работе, устройству и способах сборки устройств. Присланные материалы будут незамедлительно копироваться и распространятся. Многие люди начнут копировать и создавать такие устройства самостоятельно, что приведет к их распространению. И тогда Мы сможем изменить наш Мир.

Виталий Селиванов

Дай Бог, дай бог.. .
Отлично получить на халявку чье-то изобретение и потом присвоить его себе. Или наоборот-автор сразу свой адрес пишет и себе мишень на лбу рисует.

Анастасия

Как только рак на горе свистнет так сразу все подробно опишу и выложу в сеть! Меня во времена СССР за ...ли соавторы с БТЗ, ОТК и проче конторские . Хотя имели по два высших технических образования сверло от развертки не могли отличить .

Алексей Панфилов

Присылайте по адресу свои революционные технологии и они просто запатентуют его себе 🙂

Д.
Демон ....

Сейчас... только шнурки схожу поглажу!!! Вы далеко не уходите!