Анюта Войтова

Сам себя не похвалишь - про канфетку забудь? :))__)

Доброго всем! ))) Если что - вопрос о завышеной самооценке )

Alina .

А так хочется конфетку! Ан, не всегда и получишь..

Максим Гореликов

Я вам больше скажу - сам себе не обеспечишь то, за что себя похвалишь, то и конфетка будет пополам с упреками))

Ленка Пичугина

Vechera priiatnogo,Hvala sebe i drugim..)

Тихий Ужас

моя бабушка говаривала так : "сам себя не похвалишь = неделю ходишь как оплёванный" !!!)))
...и настал момент, когда я поняла смысл высказывания...)) )
коли ВСЁ делаешь скромно и НЕнавязчиво = так и НЕ замечают ...воспринимают, как должное.. . тут=то и наступает момент открыть глаза ...НЕсебе ...разумеется !!!)))
и ...
это всегда НЕлишнее ...)))

Иг
Игорь

Точно!) ) Вот какая я вумная!))

Анастасия Авдеева

Награда найдет героя.) Хвалить себя все же необходимо.

Юлия Дмитриева

завышенной самооценки не существует) ) она скрывает собой какие-то недостатки 🙂