Диана Лаврова

Говорят ЗАБУДЬ!! ! и что? реально забываешь?

Полина

Я говорю: "Забей! ",- и ударяю молотком по крышке гроба.
)
Всё ведь проходит.

Александр Сергеевич

Не всегда надо делать то, что говорят. В телевизоре вон тоже говорят. И что, спятить ?

Nik Kl

По крайне мере можно игнорировать.

Евгений Тебякин

А куда деваться то, если сама жизнь и говорит.

Юлия Алимханова

Konechno esli toliko posle trepanatzii.=))))

Юл
Юлия

Это провоцирует на запоминание)

Айбек Замирбеков

Можно, если приложить усилия

Светлана Агапова

Я не злой. Но с памятью у меня всё в порядке) Склероза пока не наблюдается)

Virys

Не знаю. Наверно заноситься в корзину.

Ан
Аня

если будет аменизия

Ро
Роман

Что-то, что сильно не затрагивает твою душу, можно забыть, но, глубоко нанесённая тебе боль и обида, не забывается, а только притупляется, или ты отстраняешься от этого, но помнишь.

Denis Narovenko

смотря кто говорит- может завистники) доброжелатели-это близкие люди

Рунов Серёга

Чаще всего "забудь"говорят с безнадёгой. Забываю не оттого, что мне это говорят. Что-то во мне перерабатывается, очевидно))