Джоли Drakon

Всю жизнь позорюсь тем, что говорю вперед мозгов. Как с этим жить? не забываются все эти промахи

Анна Берне

Был такой косяк, пришла к выводу, что если полностью и однозначно не уверена в своих словах, то лучше просто промолчать. А потом, со временем и опытом такт сам пришел

Танюша

Добрый день, привычка думать, прежде чем говорить присутствует у малого числа людей с определенным складом характера, часто являющимся занудным, либо лишенным чувств и человечности. К тому же, во время бурного обсуждения ваше мнение, зачастую самое ценное, не будет услышано, ведь вы придёте к выводу только постфактум, т. ч. вам останется лишь обдумать горькую иронию произошедшего. Поэтому предпочтительнее иметь в голове сено, в сердце жестянку, а в штанах пистолет (это не эвфемизм).