Владимир Яцкин

говорят этот ролик действует на мозга.

запрещен к показу. людям с ослабленной психикой нельзя смотреть. если не будет показывать видео кликнут мышкой в начале. Запрещенное видео - YouTube

Олег Румянцев

Прикольно...

Иг
Игорь

Чёт не подействовал.Может,сто раз надо смотреть?

Ирина Родкина

Меня уже давно не пугают предсмертные конвульсии.. . тем более не настоящие.

Мээрим

Жизненный опыт действует на мозга. А любые ролики только на детишек действуют

Ив
Иван

Ничего страшного
Но жанр: Артхаус/Треш

Кр
Кристина

Просто видос, запрещен к показу чисто для эпилептиков, т. к. присутствует слишком частая смена кадров... но крипово...

Толян

Ну и хрена ли смотреть тогда? Я лучше что-нибудь разумное посмотрю. Блевотиной не питаюсь.