Елена Дудина

Вам говорят, что Вы не справитесь с делом, оно не для Вас!... Ваши действия?

Оставите все?

Или продолжите до конца?

Привет, Олег!;)

Алексей Костенко

Сделаю всё что смогу. Всё что от меня зависит. Дальше пусть сами разбираются:)

Роберт Усманов

Я сама оценю ситуацию, смогу или не смогу. Прислушиваться буду только к компетентным людям

Анфиса Затонская

Подумаю - может, это действительно так.

Сергей Иванов

конечно нужно действовать и идти вперед

Инга Хоюр-Оол

Я скажу: "вот только не повторяй потом как овца последняя "а я же говорил (а) "". Справлюсь-не справлюсь - дело мое. С учетом, что за потенциально проигрышные (во всех смыслах) дела я не берусь.

Муродхон Латифи

и в очках можно мишень увидеть.

Алиса Рейня

на "слабо" давно не ведусь. но если это в моих силах, я сделаю супер.

Кс
Ксюха

Если я в чём-то некомпетентна, дабы не навредить делу, к мнению профессионала прислушаюсь. Если взвешенно оценив свои силы, взяв на себя ответственность, решу, что я это сделаю, что это мне по душе, по знаниям, и является моей целью, я не отступлюсь.)

Елизавета Рощевская

Во многом зависит от чистоты помыслов и если душа почувствовала, верь себе и учись делать шаги, независимо от того, что говорят об этом окружающие. И в помощь. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Марьяна Ова

йа самостоятельно принимаю решения и прислушиваюсь только к профессионалом в том деле о котором идёт речь и если моё мнение отличается то задам дополнительные вопросы если не признаётся почему не по силам а йа решил что по силам то буду пробовать ))) себе йа больше доверяю )))