Чтобы почувствовать вкус, надо проголодаться.
Оно любимое, просто приелось немного)
Доброго вечера, Марина)
Психология
Если любимым делом Заставляют заниматься, то любимое ли оно?...)...скажите несколько слов, ваше мнение?
Интересно это как же можно заставить заниматься любимым делом и заставлять даже не надо.

У вдохновения свои ритмы, палочная дисциплина его убивает, маэстро превращается в ремесленника.. . Внутри остается мечта, но осуществить ее уже нет сил.
Как знать.. . Отец порол Паганини, чтобы тот играл на скрипке...
заставляют значит не хочешь не хочешь значит не любимое
Любимое.
Но если, например, человек любит рисовать, а его заставляют рисовать по три одинаковые картины в день на продажу, занятие не станет нелюбимым, но удовольствия от творчества он уже не получит. Но когда и если, у него появится возможность снова писать то, что он хочет и без временных ограничений, он снова будет счастлив.
от руководства многое зависит
Известно множество случаев, когда одаренных людей (писателей, композиторов и т. д. ) просто заставляли делать их любимое дело. И получалось далеко не всегда чудесно.
Оно перестаёт быть любимым.
ну, это если любимое дело того, кто заставляет,
то вряд ли будет толк.. .
а если дело любимое, - тогда зачем заставлять... )
хотя, как тут сказали, порка иногда помогает полюбить...)
то вряд ли будет толк.. .
ну если дело любимое действительно и ещё им заставляют заниматься
иногда это бывает полезно ,
вариантов в жизни много когда может и нужно когда и нет :-)
иногда это бывает полезно ,
Ну, дело-то останется любимым,
а те, кто заставляет - те, увы...
Любимым делом заставлять? ! Вряд ли оно любимое! Значит тебе эту "любовь" навязывают!
любимое дело - на ответах сидеть
эт наверное родственики застовляют
что вы им не мешали?
эт наверное родственики застовляют
что вы им не мешали?