Психология
Вот у Вас один цвет любимый,а у меня несколько.У Вас есть одна книга любимая,а уменя их много.У Вас один фильм...
Сдаюсь сдаюсь.... Ты победил!))
Лично у меня гораздо больше нелюбимых книг и фильмов чем любимых .По крайней мере те которые я не читал и которых не видел точно любимыми быть не могут .Но как не могут быть нелюбимыми цвета я себе не представляю .Я например люблю красный, но если его не оттенит зеленый, то грош ему цена
у нас тоже всего дофига, и нечего тут!
И мне с вами не тягаться)) У меня и муж любимый всего один))
Да.. Всё это так. .
Но Нас у Насмного, а Вы у Себя один. .
Хоть в чём-то но НАша взяла)) )
ШУЧУ!!
Но Нас у Насмного, а Вы у Себя один. .
Хоть в чём-то но НАша взяла)) )
ШУЧУ!!
...а нет проблемы, у меня тоже много любимых цветов, книг, мужчин и всего... всего
Проблема всегда в деньгах)))
А как начсёт патронов? Хватит отстреливаться когда грабить придут? Или поделиться солью?
в вас конечно)
Пачиму один, у меня ещё больше!
везет вам у вас всего много)))
здесь нет проблемы. Вы такой же, как я, только у Вас всего немного больше.. .
проще смотрите на жизнь, и не будет проблем...
Если ты считаешь это проблемой - то проблема У ТЕБЯ)))))
егей! что такое? с чего взялось такое мнение? ;-D
у всех всего по-нескольку...
Лера Стерн
Вам такие вопросы типа.Какой у Вас любимый цвет? не встречаются.Я к этому.:-)
у меня проблем нет)))
Хм. . а почему сразу проблема? Вполне нормальное явление. Если человек имеет множество любимых вещей, то это не плохо