заниматься любимым делом за небольшую зарплату
ибо
лишние деньги "боком выйдут. "..:)
Психология
Что выбираете: заниматься любимым делом за небольшую зарплату или тем, что совсем "не ваше" за очень большую?
любимым делом за не большую зарплату, буду учится жить на доступные средства
Никогда не гналась за большими деньгами, главное.. радость в работе.
Всё зависит от обстоятельств.. если нужно поднимать семью.. то выбирать не приходится.. семья дело-ответственное и затратное.. любимая работа подождёт.. а вот Любимки - нет.. им кушать хочется всегда..
Как то наткнулся на такую истину, что если хавать нечего, то сначала необходимо зарабатывать на том что рынок оплачивает.. А когда станешь состоятельным - переходить на любимое дело.. Скажу честно есть любимое так же малооплачиваемое, пришлось пока что его оставить на года ...Даже признаюсь какое (на фото ) (фото не мое )))

а можно график 2 через 2?
Доброго)
А выбирать не приходиться.. Всю жизнь - первое.
и дело и жену надо любить, иначе - беда
МММ... кто-то сегодня в печали? Чё так? Вроде выходной.
второе. Когда з/п покрывает неудобства, то неудобства не так ощутимы, как после любимого плодотворного дня работы идешь домой с "мешком" проблем - надо купить то-то, оплатить квартиру, д/сад, а денег на еду недостаточно. А когда недоедаешь, то жизнь не в радость, что уж говорить о вдохновении и счастье от любимой работы.
очень большая зарплата это совсем не мое...
Конечно второе, а любимым делом в не рабочее время.
Первое. Все равно, рано или поздно, то что не твое - презреешь.
Думаю.... таки оплата имеет значение)))) но.. интерес должен быть тоже и мотивация