Психология

Почему так много людей занимаются не любимым делом? (я о работе). Вот Вы! - любите свою работу?

А-БА-ЖА-Ю!
Хотя деньжаток мааааало платят за труд педагогов. так, чисто чтоб совсем не помёрли!
Лаура Ибраимбаева
Лучший ответ
Очень, могу работать без выходных и впроголодь. Моя работа - это моё хобби, за которое еще и платят.
за деньги. Лучше когда то, что тебе нравится приносит доход.
У меня процесс перманентный - то мне нравится, то я устаю так, что и слышать о ней не могу)
Не скажу, что это моё самое любимое дело, но и не самый плохой вариант.
Это будет честно)
Юлия )))
Большинство видов деятельности не могут приносить удовольствие по определения. Как можно наслаждаться мытьем посуды в столовой, укладкой асфальта, разноской писем.. . Но кто-то это должен делать?
Мне нравится моя работа и на зарплату не жалуюсь. Не скрою, - не пыльная и физически не тяжёлая. Просто не все могут заниматься тем, что любят и с хорошим доходом. А то бы многие, пошли и устроились работать менеджерами, директорами, банкирами.. . ) А кто будет например картошку выращивать? ) Нынче итак: На одного "раба" 3 прораба.
нет и она меня тоже..
Да... Люблю!
Галина Мурзина
Денег надо.
Не люблю. Но в моем малеком городе нет возможности заниматься тем, что действительно интересно.
я херней маюсь, выбирать не приходится по тому и работа не любимая, многие наверное даже не определятся что им нужно и что по ним.
Ani Asulyan
А я люблю обе свои работы. Одна для души, другая - для заработка. От обоих получаю удовольствие.
Да, я люблю свою работу!
Но!
За свою любимую работу я получаю меньше 100 долларов....
А Вы хотите чтоб Вам за хобби еще и платили???)) ) Люблю, но... как Вы и сказали.
Asya ...
Подчинение личных взглядов профессиональным является нравственным самокалечием, своего рода умышленное членовредительство
Скорее она меня любит:)