Психология

Можно ли прожить без любви? То есть жить как и все, заниматься своим любимым делом, расти. А на любовь начхать ?

Елена Дашкова
всегда найдется тот, кто дотырится до Вашего "не люблю" и навяжет себя.
Марина Старшинова
Лучший ответ
Без любви жить можно... Но без неё нет смысла.
Ирина Умрилова
Вы сейчас об отношениях с противоположным полом?
Конечно можно. Но в этом нет никакого смысла, только вред,
особенно когда встречаешь человека, с которых хочешь прожить всю жизнь. )
можно
Natalia Uzun
Многие так живут и им нравится
Большинство так и живут
она не спросит.. придёт и срутет)))
любовь для каждого из нас имеет уникальное свое описание. Для меня лично покой это любовь. Что бы не раздражал, что бы спокойно с ним и уютно, что бы никакого бурного выяснения и тд. никакого адреналина. Для меня любовь это когда разговариваем молча, это когда ты знаешь что не променяет не продаст и не бросит ни меня ни нашу дочь. Для меня это любовь. Поэтому сначала определи что такое любовь. Например когда я первый раз увидела своего мужа, небыло в животе ни бабочек ни сальто мортале, зато я точно знала что это мое навсегда. провстречались 2 года и поженились. Ощущение что нашла что то родное. Ведь не будет у тебя никаких волнений внутри от папы, брата или от сестры с мамой, но ты их безумно любишь вот так и это. Ты знаешь что ты с ним один организм, что дышите одинаково, что сердце одно на двоих и душа тоже....
Индира Ракишева побольше бы таких как вы ;)
уважуха!
Можно наверно, только качество будет другое.
Нет и да. В зависимости от Ваших взглядов. Задумайтесь, а как думают они!
Чертенок
Нет конечно, глупости какие.