Психология

Вы дарите свою любовь своим любимым... не ожидая в ответ не меньше любви?

Любовь, ..конечно безусловна,
И как таëжный дикий зверь,
Она способна очень долго
Царапать запертую дверь.

Однако, если наши стрелы
Летят не в цель, а в пустоту,
То час за часом все тускнеет,
Тепло уходит в мерзлоту.:)
Мария Кустанова
Лучший ответ
Мария Кустанова То час за часом ...Свет тускнеет,
Тепло уходит в Мерзлоту...
об этом когда любишь-не задумываешься
Ellen Kesvatera
Взаимную Любовь только и признаю, про остальную и знать не хочу!
а если это любовь, то она и спрашивать никого не будет об условиях контракта
Аха, щазз. .

Че то мы какие то меркантильные! ждем ответных действий!:))
Настоящая любовь бескорыстна.
Маргарита
Надеюсь и ожидаю.
Я не знаю, что такое любовь, просто делаю всё для создания комфорта для тех к кому привязана...
Жду ответных чувств, естественно. Но всегда так бывает.
надо-не ожидать... тогда не будет разочарований
Мария Р
Зачем дарить любовь, если её можно отдать в безвозмездное пользование.
Наталья Дудник
Я благодарна им за то.. что они дают мне такую возможность... что они - просто есть... в моей жизни.. чтобы я её чувствовала.. всё в нашей жизни даётся для чего-то.. и замечательно.. если это для любви..)
Ожидая в ответ
Закира Юсупова
Я не бескорыстен, но возможно, что-то отдаю и даром...
Natasha Filyakina Свое животное начало
что могу просто дарю и никаких ответов не жду
Любовь Сюбар
Ага... Не ожидая, именно... Бескорыстно и люблю... Идиот? Согласен.
Natasha Filyakina Сдержите похоти, инстинкты
Natasha Filyakina Свое животное начало
Я постоянно дарю свою любовь своему любимому мужчине. И даже если в ответ меньше любви, то для меня это не важно. Главное-подарить свою искреннюю любовь любимому тебе человеку!!!.
ага дарила пока мне не сказали а мне это не надо. . иди гуляй
Зарина Зарина
Если любишь ожиданиями, обязательно будут проблемы, люби просто, потому что любишь и обязательно вернётся, когда и не ждёшь.
Я могу любить только взаимно.
В отношениях должна быть какая-то обоюдная искра, иначе огня не получится.
Не могу понять людей, которые могут любить ледяной айсберг безответно.
Все-таки симпатия и взаимное притяжение куда лучше.
Вдвоем теплее и светлее, чем в одиночку.
Виктория Юдова
любовь бескорыстна
Главное- что я его люблю, незачем любовью меряться.
НЕ ЖДУ И БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ЖДУ, А ХОЧЕТСЯ БЛИН... СЛАБОСТЬ
Ирина Строева
Вообще здорово любить, дарить и получать тепло, летать вдвоем от счастья, лучшего чувства просто нет!
Анна Баженова
Natasha Filyakina тот человек который в теле порок
бескорыстно )
Алёна Петрова
Любят не "чтобы" и даже не "потому, что". Просто любят.
Natasha Filyakina приобретет расположенье
Любовь лишь тогда живет когда она взаимна! Поэтому отдавая, получать взамен, только так она долгосрочна.
Saodat Haidarova
в любовь уже не верю.... но когда болела человеком... просто отдавала себя и все! это необьяснимое адреналиновое и опасное чувство.
Да нет если нравится- веду на койку.. . Одна похоть.. , какая любовь? Ты что?
Маша Степанова
люблю и не ожидаю ничего в ответ. И счастлива, от того что это взаимно
Чем больше даешь, тем хуже к тебе относятся.... не переборщите с любовью Люди...
_Алиска _
_Алиска _ Не путай любовь с подлостью и предательством!
ожидаю столько же любви ...ожидания не оправдываются ...любовь зла, а он козел )
***ирина ***
Если не взаимно, то это не близкие.
А близким - не меряешь, сколько отдал.
ВСЮ ЖИЗНЬ ДАРЮ и буду дарить свою ЛЮБОВЬ любимому, не взирая ни на что!!!!)))))))))))))))
Ирина Смакова
Маша Степанова Прямо лозунг первомайский в детском саду!...
Я надеюсь на то, что мою любовь хотя бы не забудут... Ну и на то, что любят меня
Таша Божко
Купаюсь в океане любви и нежности ...и себя без остатка дарю ...))))))
учусь дарить любовь
Madina Zhonzhaksynova
не бывает взаимной любви
Svetlana Oleinikova
Дарю, дарю и еще раз дарю, остальное -потом
думаю все, что-бы не говорили, жаждут взаимности..
а за что мне кого-то любить? пока не полюбят меня, пусть не надебтся!!!
да. это так
Простой ответ, да
Да в основном
я дарю и не жду что отдадут!!!! я люблю своих родных!!!!
Юлия Цыгир
Наверно подсознательно тоже хочется взаимности...
а если любимый не отвечает? ну, никак.. . я все равно буду его любить? или мне скоро надоест?
Всегда рада отдать свою любовь близким и родным мне людям, неважно что они скажут*))
Да, я дарю свою любовь и ничего не требую от объекта любви.