Психология
Почему хорошие...всеми любимые люди умирают....а заразы, которых мало растрелять живут!!!!
Под заразами я поразумеваю... Серийных убийц...маньяков Вообщем...всю эту "грязь" и нечисть....А добрые хорошие любимые умирают....(
с нашей точки зрения несправедливо!! ! согласна, но как мы можем судить ситуацию видя только маленький кусочек, мы ведь не знаем всей тайны мироздания, так надо значит. Ведь может быть как это не чудовищно звучит, но у нас забирают самых близких, чтоб мы научились жить без них, стали сильнее, а эти мерзопакостные создания нужны на земле для того, чтобы тоже кому-то преподать урок, никто не заслуживает иметь дело с этими мразями, но опять таки повторюсь не нам судить....
Умирают все
По той же причине, по которой плохие приметы чаще сбываются - однобокая статистика.
Умирают ВСЕ.
Независимо от ОТНОШЕНИЯ к ним.
Хорошие люди - везде нужны...
Видимо в другом мире они очень нужны!!!
если человек жив - значит он еще не закончил свою миссию. Вот вам и ответ. Добрые и хорошие быстрее к этому приходят.
это правда... .
а ответ прост-от точки относительности по Энштейну: на горячей сковородке-минуты тянуться часами,
а с любимым человеком-часов не замечаешь....
а потому что инстинкт самосохранения у этих друзей оч развит
хорошим людям не позволяют так долго мучаться на земле как злым)))))
Богу на небесах нужны лучшие
Потому что так устроен мир, и не нам судить кто заслуживает смерти а кто нет, " заразы" это тоже люди и вы не знаете из-за чего они такими стали, а в мире все закономерно, мы все одинаковые, нет хороших и плохих в смерти!
Елена Анточь (Соловьёва)
а....вы защищаете этих "зараз"? ну... приведу пример....60 человек заживо зарезать...?заживо сжечь...и прочие ужасы....а для кого то эти люди любимы и едиснтвенны...для кого то они смысл жизни!!! а тут какаято "зараза" в один миг забрала его жизнь....Да что может такое произойти у них чтоб так поступать???