Психология
Вы любите работать? Любимая ли у вас работа?
Работа-то любимая. Да вот зарплата, сучка, мне явно с кем-то изменяет.
любовью назвать не решусь, но мне нравится и работа и работать
Ага))
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!
Работа любимая - работаю на себя и когда хочу.
Та - в перворечи камень. Раб о Та - это башкой о камень биться.
Я - Канадский пенсионер и получаю гораздо больше российских работяг. 2-3 раза за зиму летаю на Кубу или Майами.

Sanya Magomedova
Скоро фейс перестанет в камеру влезать.
Лучшая)
Не по тому что лёгкая, приносит много денег итд а по тому, что люблю делать то-что делаю!
Это даже не работа, а образ жизни!
ж/д перевозки
пачётный пенсионер
Почемуто всегда везло с работой тьфу тьфу
Ты извини меня, пожалуйста, но какое тебе дело до того как относятся люди к своей работе? Когда вижу подобные вопросы личного для людей зарактера, то одна мысль в голову приходит: - Большой Брат работает! На чью спецслужбу ты пашешь?
У меня работа лесопильщик, 3 разряд работаю весь день на солнце, единственный минус зарплата 35000 и сильный загар
Работа это веселье, но и от веселья нужно отдыхать.