Здравствуйте...
Мне на данный момент 13 лет. В мое время девочки пытаются рано повзрослеть, не понимая какой капец их ждет во взрослой жизни...
Я не понимаю что такое любить. Как вообще это возможно? Все мои родные настраивают меня то что я должна обучиться, потом создать семью... А я хочу быть ребенком. Я не вижу плюсов в во взрослой жизни. Я не понимаю каково любить, не хочу это ощущать. Я не понимаю как моя мама меня любит, папа. Зачем им это надо? Что мне делать? Это пройдет, а это вообще нормально?
Психология
Каково это любить, быть любимым?
Любовь - это не секс, не чувство собственничества, не желание детей, семьи и заботы. Это желание отдавать, без причин, без объекта. Это свет, которым вы освещаете мир
Любовь - это не для красивых и успешных, любовь - для всех. Для всех живых существ.
Любовь - это духовное чувство, мистическое. В обычной жизни человека: карьера, семья, дети, любви нет, есть только привязанности, похоть и инстинкт размножения.
Любовь — это не ощущение. Не удовольствие, не желание и не его утоление. Не ревность и не ненависть. Чтобы испытать ее, нужно быть очень восприимчивым к красоте. Речь не о женской или мужской красоте... Красота, о которой я говорю, существует там, где нет эго. Кришнамурти
Если Вы хотите что-то взамен, то не называйте это Любовью. Шри Рави Шанкар
http://dzenway.ru/index.php?t=5&m=1
Подрастёшь и всё поймёшь сам.
А вот так, как на рисунке. Два сердца вместе-это уже любовь!

ну ты робот...
очередная инфантилка ростет. вижу будущее уже, сосать за деньги.
здорово! подожди, ещё рано тебе. в своё время всё будет как надо!
Подрастёшь - узнаешь.
Но будет поздно)))
Про секс - понятия не имею... А вообще лучшая любовь - это любовь родных.
ай-яй. яй.... прочитал до конца. Любить - это когда кто-то ДОРОГ! Вот друзей хороших мало ( кто не подставляет, не предает - поэтому ОНИ ЦЕННЫ! ) вот поэтому мы и любим =) потому что это ценность )))) А ..кхм... любить плотски - это млядство. Никакой любви в сексе нету.. Вот как-то так)))
Увы, любимым тебе в этой жизни не стать никогда... По определению)