Психология
Это нормально, что мне не нравится вообще никакая РАБота? Просто нет интересов, как можно любить работать, это ппц.
от работы не уйдешь, поэтому нужно менять свое отношение к ней, чтобы она приносила удовольствие. Можно подумать о пользе, которую она принесет вам и вашим близким.
Совсем ненормально! Но если есть возможность жить за чей-то счёт...
Ну занимайся тем, что нравится. Но это должно приносить доход
Многие так живут , потому что надо же на что-то жить, а работу по интересам находят единицы.
У паразитов так и есть...
Катерина ***********
Я не паразит, я работаю
А у вас есть хобби)?
Катерина ***********
Компьютеры, техника
Есть мастера на ютуб, которые делают мебель, или различные предметы декора из эпоксидной смолы, но там нужен токарный станок. Некоторые бизнес делают на разведении рогатой скотины, но это нужно жить в доме.
Если совсем ничего не умеешь руками, то видимо выйдет хороший начальник, только надо уметь управлять людьми
Катерина ***********
Ничего не умею, кроме как деньги тратить
А зачем тебе не любить работать?
Что такое быть взрослым? Я вообще не воспринимал эту тематику. Я же вообще не был вписан в социум. Взрослый - это категория социальная. Люди хотят стать взрослыми, чтобы занять какое-то место в обществе. Я никогда не хотел занимать место в обществе, я хотел его разрушить.
Я с девяти лет зоологически ненавидел любую власть, любое общество. И нацелен был на то, что рано или поздно я доберусь до конца этой власти и Вцеплюсь ей в горло, когда она будет подыхать. Я знал, что так будет, и обдумывал формы организации бытия, которые надо будет инсталлировать вместо этой. Как правило, картинки, приходившие мне в голову, носили достаточно тоталитарный характер. Поэтому, каким взрослым? Зачем? Банальные люди хотят семью, детей, ответственности, работать. Мне всё это было не нужно.
Я быстро расплевался с социумом. Когда меня Выгнали из армии, я уже ни в какой институт поступить не мог. Было понятно, что работать я точно не буду. После моего небольшого опыта корректора в издательстве «Медицина», необходимого мне для того, чтобы познакомиться с Ильей Москвиным, а Илья Москвин познакомил меня с Мамлеевым всё, дальше мне уже не - нужно было работать.
Гейдар Джемаль
Людмила Колупаева
Что за хрен
Просто ты не нашел своего призвания
Переопредели цели, ценности. Работа не всегда должна нравиться, может тебе деньги нужны, а нравится в жизни их тратить, затем и работаешь.
Катерина ***********
В целом вы правы