Юлия Дунаева

Фильмы сильно действующие на мозг, посоветуйте!

Любых годов, но - главное без пафоса, чтобы я мог прочувствовать всю реальность нашего мира.. Это могут быть фильмы про войну ( не боевик с супер спецэффектами, но конечно эффекты нужны, в меру) показывая нам всю реальность войны.... Фильмы - драммы с мрачной, угнетающей атмосферой, НИКАКИХ ХЭПИЭНДОВ, но и без перебора конечно, ужасы не советовать... Короче главное чтоб фильм показывал именно реальность как таковую, без пафоса! Буду благодарен за хороший совет!!!

Я же сказал не ужасы!

Наталья Булгакова

Ленин в октябре.

Алексеи Нет

Антихрист.

Кс
Ксения

Понятие реальность у каждого своя, поэтому однозначно нельзя сказать: что это реальность нашего мира, а это не реальность.
для меня например фильмы про бандитов и проституток - совсем не отражают реальность этого мира, хотя их только и показывают по ТВ.
По душе например фильмы про глубокий смысл жизни и смерти типа фильма-послания "Наш дом".
Новый фильм вышел:
Облачный Атлас.

на мозг действует на 100%

Sergei Studenikin

Белорусфильм. называется -Иди и смотри.

Мария Мурашова

Изгоняющий дьявола (старый) первый в топе по психологически опасным, но думаю он опасен только в юном возрасте, я не так давно посмотрел и ничего особенного

Alexander Ignatenko

тебе что треша в реальности маловато?!

Александр Ефремов

Последняя любовь на земле!!!!

Иогай-Логан Велесов

Смотря сколько тебе лет, увы, но всему своё время

Диана

На мозг? Любые учебные фильмы.

Анастасия Белоусова

Спасти рядового Райна
Холодная гора
Девушка с татуировкой дракона (их 3 серии)
На берегу (2 серии)
Желание мести (2007)
Гладиатор

Татьяна Махалина

единственный фильм, который произвел на меня гнусное впечатление*,реквием по мечте*-.Список Шиндлера- тяжело смотреть. Мне очень понравился фильм про войну основан на реальных событиях*Золото* с Н. Варлей в главной роли.

Татьяна Опарина

ступайте пироги в печку сами) )