Игорь Иванов

посоветуйте сильный фильм о любви?

такой, чтобы за душу брало, мне очень понравился "вечное сияние чистого разума", "жестокие игры", "леон", можно, пожалуйста, что-нибудь в этом духе - не комедия и не сладенький фильм, а что-нибудь об искренних чувствах, чтобы плакать хотелось?
всем заранее спасибо, друзья

Иван

а как же "Спеши любить? " тоже хороший фильм, я плакал, так трогательно...

Ма
Мария

Тут про фильм "Леон"было написано то можно к примеру польский фильм посмотреть"Охранник для дочери".там тоже про любовь со стрельбой

Ил
Ильвир

дорогой джон, хатико, 3 метра над уровнем неба

Евгений

"Королева Марго" с Изабель Аджани
"Я тебя никогда не забуду" ( не сериал! а фильм 80-х годов) Сильный сюжет!
"Молл Флендерс" (тоже не сериал)

Ел
Елена

"Соблазн" ,"Большие надежды"

Ва
Вася

Гордость и предубеждение. Разум и чувства. Клятва.

Гу
Гульназ

Прогулка в облаках - тоже ничего..

Тина

смотри - иллюзионист . мало не покажется . -увиденному удивишься !