Андрей Кукарин

посоветуйте фильм о любви....)

Шахин Мамедов

Хороших много. Почему-то запомнился фильм "Влюбись в меня, если осмелишься".Хотя он на любителя. Но если любите про любовь, то посмотрите. Не плохой фильм "Английский пациент".Ещё "Чужой билет".

Мария Казамарова

"Если только"

Александр Гончаров

дневник памяти!

Mashulya Podosinnikova

Посмотри :"Алешкина любовь".

Юлия Козлова

Дом у озера )

Julia Belyakova

я так давно не любила

Виталий Попов

"Перекрёсток". Таких фильмов полно с таким именно названием. Но Вам лучше взглянуть на фильм про гитариста. Это не русский фильм точно.

Зв
Звездa

сладкий ноябрь

Вл
Владислав

Роман в русском стиле

Cтуденты Оэф, Фф

про туту ларсон. с богом.

Дмитрий Чернов

Спеши любить (на реальных)

Mike

Привет, Джули!
Спеши любить.
Мой самый любимый - История странного подростка (не уверена, что вам понравится)

Мiкалай Авсянников

Парфюмер... о Любви к истинному аромату.