Михаил Убирия

Посоветуйте фильм о любви..

Типа: парень стервозый, самолюбимый. В его жизни появляеться девушка. Сначало он не проявляет никакого внимания (он бьет её,насилует). тем самым влюбляет в себя. А потом и сам влюбяеться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С ПАРНЕМ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!

Елена Кутузова

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Умар Мулла Киличов

Спеши любить.... хотя нет там нет насилия

Ольга Рослова

JISM 2 отличный философский

Apalon

"формула любви"!!!

Алла *******

,,платон, , глянь, павел воля снимается, думаю по твоей теме (спасибо не надо )))

117 Пилот

Гостья 2013

Arkadi Beridze

Весна и заречной улицы (СССР) . Укрощение строптивого (Италия) . На сегодня хватит.