Околя

посоветуйте фильм. чтобы по реветь. фильм о любви!!

Са
Сангерим

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Дмитрий Якунин

Спеши любить, титаник, боевой конь, двойная жизнь чарли саундклауна

Иван

странная жизнь тимати гринна
Роковая красотка
Война невест
Моя супер-бывшая
Город призраков
Праздник любви
27 свадеб
Иллюзионист
Развод по-американски
Замерзшая из Майами
Официантка
Нянька по вызову

Антон Кучеров

я не любитель фильмов о любви. однако " 50 первых поцелуев" считаю достойным

Rivka Mativetskiy

Посмотри Мосты округа Медиссон. Даже я сухарь ревела как ребенок.. . Оч за душу берет.

В2
Волчара 2010

"P.S. Я люблю тебя"

Iriska ;-)

Английский пациент

На
Настя

люди. люди!!! стойте зачем же реветь??? ВОТ позитивчик ВАМ:
двое я и моя ТЕНЬ
ЁЛКИ 1
ЁЛКИ 2
ЁЛКИ 3
И ЁЛКИ 4
КОРОЧЕ ЧЁ Я ВАС ГРУЖУ.... ПРОСТО НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ!!!! ФИЛЬМЫ ПРОСТО ЧМОК!!!! СМОТРИТЕ И КАТАЙТЕСЬ ПО ПОЛУ

Ел
Елена

Помни меня

Анастасия Мамаева

добавлю и от СЕБЯ = "не спящий в сиэтле"