Алла

Почему чаще говорят что неправильный мир. И забывают о себе?:)

Вера Коновалова

все правильное и сами, но не в курсе об этом

Екатерина Никишина

проще обвинить других, чем изменить себя

Валерия Николаичева

Потому что твои поступки по-сравнению с грехами мира-капля в океане, и если бы изменились люди у власти-изменился бы и мир.

Дмитрий Князев

потому что сознание направлено во внешний мир. а не внутрь себя

Гена Туманов

Легче жить

Vitalii Akulov

У мне всё время комплексы такие что я не мог никогда как все учиться по учебникам.

Татьяна *****

Ну что ещё за неправильный мир; -))Спать нуно идти.

Алена

Про себя не совсем забывают, забывают то что мир этот их внутри них. Их мир неправилен (

Евгения Колбина

Восприятие Мира в точности отражает нас самих. Когда человек негативно говорит про окружающий Мир, он прежде всего описывает искажения своего собственного восприятия)))