Анюта Мамаева

Почему чаще говорят: "Он мне так нужен", или "Она мне нужна"?

При этом вопрос о том. что нужно ему (ей) как-то даже не возникает.
Любовь эгоистична? Может, мы на самом деле любим всегда только себя?
Многие готовы даже идти на обман, чтобы заполучить кого-то, невзирая на его желания.

Дмитрий Соколов

если эгоистична, то это уже не любовь....в полном её смысле....
а нужны люди когда становятся частью нашей жизни.. здорово когда это взаимно и обоюдно..

Ан
Анна

это чаще всего переводится
как: ты мне должен!

Людмила Нестерова

"если человек не оправдал ваших ожиданий,то он не виноват,это были ваши ожидания не его."все мы хоть немножко но эгоисты,к сожалению))