Ольга Захарова

почему, чаще пропадает тот, кто нужен?.

Даша Богданова

что бы ты вспомнила и вернулась к себе самой прежней и естественной

Anton Mironov

потому что

Ел
Елена

Потому, что когда пропадает тот кто не нужен, мы этого не замечаем.

Валерий Кан

когда кого то теряем только тогда начинаем понимать как он нам дорог

Светлана Быковская

потому что вы ему не нужны. это просто, на самом деле. грустно, но просто.

Илья Соловьев

когда пропадает, тот кто не нужен, мы этого не замечаем.

Юлия

Либо потому что Вы ему не нужны, либо это судьба проверяет как вы друг без друга...

Руслан Исаев

запрос был значит.

Тарина

иди ты !

Maftunjon Ilashov

Это, как круговорот, который закладывается у нас в голове. Все когда-либо заканчивается... Да, бывает такое, что нужный человек уходить, а что делать? Живите дальше. Я понимаю, что трудно смериться, но всякие могут быть обстоятельства...