Александр Макаров

Всё чаще и чаще пропадают люди и дети ...в разных странах, как думаете что и кто за этим стоит ??

А медицине всё больше и больше нужны органы ...

http://my.mail.ru/video/mail/zlobin1963/_myvideo/9422.html?autoplay=1#video=/mail/zlobin1963/_myvideo/9422

Ищенко Алексей

Путин виноват

Марьям Харламова

матрицу кклинером чистят

Андрей Решетников

Народ стал много ездить и часто оседает на новом месте, а при получении нового гражданства забывает отказаться от старого. У меня например 2 гражданства - России и Германии и проживаю я в ФРГ. По правилам я должна отметиться в российском посольстве и заявить о своем местонахождении, но я этого не делаю, то есть официально в России считаюсь пропавшей безвести 🙂 Вот и все что стоит за большинством таких "пропаж".