Геннадий Артёмов

Вот всё чаще закрадывается мысль, а не свалить бы с этой страны, ведь мы тут как ЛЮДИ ни кому не нужны, отговорите меня

Илья Горинов

есть очень много хороших стран, но нет ни одного хорошего государства!!!!

Галина Кандаева

только один вопрос: Вы знаете страну, где будете как человек востребованы? ? Хорошо там, где нас нет) ) Просто надо взгляд на жизнь изменить, постараться СЕБЯ обрести и в социуме правильно расположить; для начала - мысленно, а после все само как-то придет

Иван Ветров

многие мои друзья уехали из страны в 90-ые.. .
когда иногда некоторые из них при встрече жалуются на тяжелую жизнь "там" мне становится смешно... сравнить их трудности и наши... причем большинство из них не специалисты, и там занимались черте чем -один к примеру тренировал тамошних полицейских по борьбе, после того, как я ему тут сделала книжку спортсмена (он много лет занимался здесь самбо) -и на эти деньги кормил всю семью с тремя детьми... так что там нужны не только вундеркинды...

Артём Рудковский

Зачем? Валите!

Ад
Администратор

согласна, самой не раз в голову прихоила эта мысль, но я думаю, что и в чужой стране мы подавно не нужны.

Анна Ясинская

А в другой стране тебя будут с хлебом-солью встречать

Владимир Дроков

Ты абсолютно прав! Я тебя полностью понимаю! Если бы у меня была такая возможность, сделал бы не задумываясь!!!! Да нас ни кто не ждет там, но и здесь мы не нужны!

Виктория

а там, Вы уверены, будите нужны... у них своих хватает... если, конечно, Вы не выдающийся физик, химик или какой нибудь милллиардер.... хотя миллиоррдеры в"ответах" не сидят.... да и физики с химиками тоже....

Наталия Воробьева

На самом деле в принципе это вполне возможно. Если вы например являетесь хорошим специалистом в той или иной области, у некоторых стран даже есть специальные программы по привлечению таких специалистов. При этом конечно от вас потребуется много знаний, включая иностранный язык. Так что сначала надо правильно оценить свои шансы. А простые чернорабочие - их везде хватает.

Ирина

У нас тоже можно хорошо жить. При чем в полном смысле этого слова. Знать что у детей все будет, что они не в чем не будут нуждаться, что будущее у них обеспечено, что вы ЧЕЛОВЕК а не просто житель своей страны, для этого лишь нужно... Пишите мне в мир. Пообщаемся.

И*
Иван ****

Знаете везде ХОРОШО, где НАС НЕТ.

Камо Мовсисян

Нет, не будем отговаривать. Сваливай. Такие не нужны.

Cтуденты Оэф, Фф

Я тоже "за"-- не нравится наша страна- поезжайте где лучше, нам не жалко! ! Потом не плачьте! ! Себя и свои способности оценивали?