Собственный бизнес

Как отговорить друга делать тату??

Ему 18,понимаю что большой уже. Сначало у него была челка, фотографию прикреплю (На фото не он), потом он ее постриг. Теперь он без челки. Сказал что скоро в армию надо привыкать и добавил то что на руках татушки набьет. Я не хочу что бы он портил кожу, я попытаюсь отговорить но каааак????
Не делай петухом станешь скажу ему это думаю он поймет
Примжан Ауелбаев
Лучший ответ
Обруби ему обе руки. Точно поможет!
Виталя
Да пусть делает, тебе то что
Олег Шматов
Покажите ему видеоролик из игры Saints Row.)))
Антон Алейник
если дебил не воспитанный то на врядли!
Boris Tereshkin
Анатолий Шитов Каким образом наличие татуировок влияет на умственные способности и воспитанность (невоспитанность)?
Ты отговорить не сможешь. У него свои причины тату поиметь. НО сообщи ему, что:
1) дырявая от тату кожа это открытые ворота для ВИЧ, СПИДА, ГЕПАТИТА (никакая профилактика и протирание спиртом до и после не помогут).
2) люди с татуировками исключаются из кандидатов на должность космонавтов
Kushnerik_S Kushnerik_S
Анатолий Шитов Что ж тогда мы все поголовно не болеем ВИЧ или СПИДом или гепатитом? Ведь у каждого из нас были (есть) порезы, ссадины и порой гораздо глубже чем от татуировки. Татуировка зажила и все - никакой, как вы выразились, дырявой кожи.
никак. ума нет, считай калека.
Alik Mesxia
Тебе какое дело до его татуировок? Вот какого черта люди лезут в чужую жизнь, объясните мне это, блэт.
Нина Werwe Тоже хотят так же, это больше идёт к скрытой зависти.
Айдар Кабиров Тебе не понять, наверное не сталкивалась с такой ситуацией...
Вопрос ему задай: - Какая у человека самый большой орган в организме? - Кожа!!!
Набивая татуировку он попросту вредит этому органу.. Протыкает ее.
Ему интересно приходит в голову протыкать печень или там сердце?
скажи что если попадёт на зону, а попасть может каждый, мало ли, ударил убил или по неосторожности, на много зачем, так вот там нужно обосновать каждую тату на своём теле или ножом вырезай или соответствуй
Анатолий Шитов На зоне за татуировки сделанные на воле никто не спросит. Он же явно не купола или еще что-то зоновское бить собирается
Накачаешься будешь выглядеть стрёмно из-за тату
Анатолий Шитов Лучше быть качком с тату чем дрыщом без
Этого поца на хорошую работу потом не возьмут
Анатолий Шитов Смотря что считать хорошей работой. На некоторые должности связанные с общением с людьми могут не взять. Но это не значит что человеку с татуировками нельзя устроится на хорошую работу.
Ну так-то ему решать делать её или нет. Он же не будет протестовать против того, чтобы ты, например, новую причёску сделала или парня сменила. Так и ты к нему не лезь
А зачем вам это надо?
Не лезь не в свое дело! Хочет - пусть делает! Пусть хоть весь забьется! И пофиг что это на всю жизнь (если не удалить). Ты же со своим лицом живешь как-то всю жизнь!
Айдар Кабиров А нечего то что он меня обнимает, мне нравятся его руки такие, а не в татуеровках...
убей его
если ты молода и красива скажи что тебя не првлекают мужчины с татуировкам