Сергей Кузнецов

. Всё чаще сравнивала людей с дверьми.

. Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот - откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь.. . Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи - ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Дмитрий Чубов

надо было попробовать остановится, лучшее из лучшего никогда не найдёшь, а жизнь потерять можно.

Елена Бабрицкая

Да так можно с чем и кем угодно сравнивать! Главное, ваша фантазия!

Алексей Антипов

А за вашей что?

Андрей Матвеев

ага, а еще бывает дерьмецом попахивает...

Вероника

И в чем вопрос? Сравнивала и что дольше?)))

Виктория Бойкова

Не всё то золото что блестит. Ничего, еще научитесь разбираться в "дверях".