Павел Захаров

А почему Совесть сравнивают с Хомяком? Ведь чаще она делает совсем другое и сравнивать её лучше было бы с кроликом! )

"....ВСЁ ЖЕ сравнивают с хомяком.... "-и далее по тексту! )))))(((((

Ju
Justinas

У кроликов тоже на шкурке пятна бывают. Я бы совесть сравнила с постельным бельём. У одних она чистая, кипельно-белая и незапятнанная, а у других грязная, мятая и вся в дырках. И уже годится только для того что бы порезать на тряпки и фары в машине протирать. Но они всё же спят на этом белье не боясь испачкаться.

Лариса Багаева

скорее совесть просто лакмусовая бумажка однако

Александр ____

Элементарно.. Она либо СПИТ, как хомяк. .
Либо.. как Кролик.. без конца. .
или с Концом?? ?
Правда НИКТО от неё не Беременеет! -))

Алексей Чубыкин

А вот в трамвае написано, что совесть пассажира - лучший контролёр. Вот, между прочим, самое удачное сравнение)))