Евгений Никитин

Люди, а у вас... как её..забыл называется... совесть есть?

Артур

Есть. Но я ей никогда не пользовался)))

Яна

К сожалению да .

Михаил Бурханов

Есть. Но чтоб не грызла, я ей выбил зубы. Теперь она меня нежно облизывает (с)

Cr
Crux

Некий английский лорд как-то раз сказанул в ответ на подобный вопрос: "Чего у меня нет? Совести?... Действительно, нет. Такая роскошь мне не по корману! " :))))

Галина Ярмоленко

обменял на сигареты в школе.

Ма
Мария

В Тель-Авиве живут самые отзывчивые люди: на объявление "Кто потерял кошелек с 5 000 евро? " отозвалось 200 000 человек.

Ганна Нешатаева

Как говорил Афоня ...советь есть, а вот времени нет....