Алексей Черняев

Подскажите как мне её забыть?

Вообщем не вылазит девушка из головы. Прожили 1 месяц . Жил с ней не ради отношений и созданиЯ семьи а чисто ради секса. Расстались из за то что она когда напивается кидается на др. мужиков. В итоге я выпнул её и канул в затылок пакетом с её шмоками. Но дело в том что я похоже или привык к ней или влюбился . А щас скучно и чувствую себя одиноким. Что делать?

Александр Березин

найди другую .искать лучше в барах и ночных клубах. как кто начнёт кидаться на других мужиков, та твоя. только не жанись на ней. используй в качестве тренажёра, а то вдруг законная жена кидаться перестанет на чужих мужуков.

Геннадий Томилин

Мало таких телок???. Найди другую и занимайся с ней сексом поки и она не надоест!

Андрей Новиков

Будь мужиком

Ел
Елена

заведи другую. Быстрей забудешь первую

Наталия

зачем тебе такая?..