Александра Хисаметдинова

сколько можно воровать? у людей есть совесть???

Почему, ведь те с*ки, которые воруют десятками миллионов не родились такими!

Данияр Курбанов

Есть с кого брать пример и на кого равняться.

Таня Еремина

Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

Азер Халилов

Они, наверное, уже просто душевно больные. С такими людьми трудно говорить о совести

Татьяна Логашова

почему не родились? ну да. они были нищие. разве это лучше? вот дорвались....

Яна Дамирова

А ты типа святой ?)

Иван

ладно бы меру знали)
дайте мне 1000000USD пока на цейлони все побережье не скупили.
разве я не прав в этом, если все пройдено, для чего усложнять отношения,
я в курсе что вы четаети это.

Татьяна

Почему не украсть, если безнаказанно....

Чиж К.

Нету у них совести. И не будет.

Юлия Яковлева

меня другой вопрос интерисует сколько нужно наворовать чтобы остановиться

У Старьёвщика М

У такого вида воров разве есть совесть?