Ал
Александра

Скажите пожалуйста, замучает ли совесть тех кто воровал у людей идеи????

если они принесут им выгоду?? ? смогут ли они жить спокойно?? ? Зная что этому человеку очень плохо???

Максим

здесь вопрос не совсем о совести.

Обманувший будет обманут, укравшего обокрадут.

так оно будет.

так сказано в Библии.

сейчас в современном мире людям нужны только выгода и деньги.

Ал
Алсу

мне тоже интересно, мучает ли совесть тех кто воровал у людей идеи???? очень интересно!

Ин
Инна

Нет. И не должна. Обычно у тех, кто генерирует идеи-туговато с их техническим продвижением...

Ла
Лариса

Обычный вор может еще раскаяться и усовеститься. Интеллектуальный - никогда.

Байрам

Совесть это роскошь. А мы люди бедные!

Ев
Евгений

Совести не существует....:)