Олеся

И зачем тут сидим и отвечаем якобы маги? А если навредите, совесть не замучает?

Анна Ариадна

Негде больше баллы зарабатывать, больша никак не умеем.. . а тут легче всего.

Жанна Крылова

Сидим, отвечаем, не вредим. Совесть не замучает, поскольку отвечаем только правду (и ничего кроме правды).

Светлана Орлова

А вы нас не стыдите. Сами на себя посмотрите тоже ведь сидите на ответах. Тоже себя за кладезь мудрости выдаёте. Меня совесть не замучает, смотрите чтобы она Вас не достала.

Кармен Кинтеро

.. а кто сказал что тут есть Святые : )

Татьяна Марушан

Не балаболь, под руку...