Игорь Капустин

Отвечать не только магам пожалуйста)

Скажите ваше мнение вот на счёт чего. Приворот делать боюсь слышала много рассказов о плохих последствиях. Но можно ли с помощью магии как нибудь "привязать" к себе человека, чтобы у него просто не возникало мысли о расставании. Вообще может кто связывался с такими делами? Может кто то делал приворот?

Юлічка Казіева

оспидяяяя, на свете столько мужиков!!!!

Сергей Ивлев

любое воздействие на человека финансовое или метафизическое добра не несет только личные отношения и не более

Владимир Федосеев

если приворот сделан правильно, последствия отсутствуют

Ангелина Дружинина

Согласна с Мони!!!! Если он к вам "не привязывается"(не любит) , то это делать ни в коем случае не нужно!!!! Магией хорошо корректировать. Ну вы же не инвалид чтобы прибегать к таким мерам????