Алена Степина

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста!!!

Я люблю его или мне кажется? и какие чувства у него и что ожидает нас в ближайшие три месяца? Ира 12.04.1985

Алёна Андрющенко

ЭТО - РЕАЛЬНО! (то есть нет, не кажется) .

Посмотрела.
В ближайшее время (3 месяца) - возможно стремительное развитие отношений. Их динамика зависит ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС (гораздо меньше - от него) .

Вы "ходите по кругу" в одном личном вопросе, в своих размышлениях. Это в какой-то степени отнимает у Вас силы и энергию (создаёт эффект интеллектуального "бабл-гума")... и мешает идти дальше, предпринимать нужные шаги.

Только Вы сами в состоянии прервать "хождение по кругу". Никто больше этого не сделает. ВЫБОР ВСЕГДА - ЗА ВАМИ.

Вероятно, ему это нужно БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАМ.

Согласна с теми, кто ответил, что в ближайшее время у Вас всё сложится отлично!

(маленькое добавление: ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ! ) ))
(я не пошутила! Это - абсолютно серьёзно!)

Алексей

В середине марта у Вас будут не благоприятные дни с 5-го по 19 марта будьте осторожны во всём в принятии решений, работе и другой деятельности.. . В бизжайшее воскрасенье по рассчётам - КЛЁВОЕ:
Ваше состояние

Физическое: 52%
Эмоциональное: 90%
Интеллектуальное: 46%
Общее состояние: 63%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%

Вячеслав Сюникаев

Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда

Кто это он - не понятно - ни даты, ни фото нет.

Николай Васев

Вернее, вы слишком увлечены им.

Екатерина Никитина

просто страсть, любви нет

Евгения

Он Вас точно любит. И скоро попросит денег взаймы. Надо дать (это проверка)

Татьяна Никольская

совместная жизнь длиною в три месяца - а тамвидно будет

Надежда Серебрякова

бред. во магов, мама не горюй. лучше ответьте, когда у нас президент поменяется.

Ма
Малаша

откуда тут маги?

Сашка Пашкина

все маги - ишаки.

Александра Решетникова

что еще не наспрашивались? опять одно и тоже по 20-му кругу ???

Виктор Ильин

Почти кажется. У него чуть получше.. . В ближайшие три месяца у вас всё будет хорошо.

Елена Войнова

Ребята, вы издеваетесь? О_О

Не лучше ли спросить у него, что он чувствует. Так то хоть правду будешь знать.
Сча тут все так быренько влезли в чужую голову (даже непонятно в чью именно) и сказали.

Андрюха

Вы оба любите друг друга и через три месяца поженитесь.

Анна Агеева

Взаимность чувств проверяется временем.
Не буду обещать что поженитесь.
Никто его не знает ни сном, ни духом.
Даже дату рождения его не указываете.