Анюта Анюта

Что за хамство? ! Неужели совести не осталось у людей?!! Вы тоже так поступаете?!!

Вот иду сегодня, едит мимо мерин весь обляпан наклейками типо спасибо деду за победу и прочее.. . Ну так вот дедуля чешет на переходе пешеходном, так этот козлина в наклейках чуть деда не переехал.. . Что за хамство!! ? Нахрена наклейки лепить ?!!Показушник долбаный!

Зи
Зинфира

Ну в вопросе как бы уже есть ответ.

Ми
Михаил

наклеек не клею, ленточек не вешаю-пропускаю всех и правила соблюдаю.

Де
Денис

Дык мерседес - немецкая машина...

Виктор

Игорь Расстеряев Георгиевкая ленточка гляньте...

Ви
Витаминка

да мы все такие на дороге, это тут токо все белые и пушистые!

Айнагуль

мир такой несовершенный, да же? хы

Екатерина

Я за рулем и всегда пропускаю пешеходов в любой ситуации, даже если они не правы. Зато мне сзади сигналят за это, шизики., и таких море.. в Европе водительская этика такая-пешеход всегда прав, там люди не боятся машин. недавно хоронили девушку 23 лет, осталась кроха без мамы. Она по зебре переходила, все встали, а один решив что самый умный ее сбил-убил