Дмитрий Ярмолюк

Как поступать всегда - по совести или по истине?!

Алексей

по совести

Оксана Бажанова

А как определить, что истина в Вашем понимании, абсолютно достоверна не только для Вас? Живите по-совести, т. к. с ней невозможно договориться, а жить придется всю оставшуюся жизнь.

Ле
Лена

совесть основывается на чувстве истины.

Максим Траченко

По совести. Истина неизъяснима. Безсовестные кичатся о знании истины.

Румия

Совесть и есть истина

Игорь Савенок

ложь бывает разная, например когда ты разговариваешь с пожилым человеком, у него сердце слабое, он спрашивает как здоровье? а у тебя плохое, ты ему говоришь что хорошо, ложь?

Natali Bobrova

В каждом добре - есть з л о. В каждом зле - есть добро.

Дмитрий Мельников

А что- есть выбор?

Антон Костров

То есть, ты признаешь, что твоя совесть - воплощение лжи, не так ли? Такую совесть на помойку надо выбросить, вообще-то.