Виктория Мусакаева

Вы по жизни поступаете по совести при этом не зная Бога?

Я познаю Бога. Он горячо желает нашего спасения. «Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тим. 2, 4). Однако Он ожидает того, чтобы мы всецело принесли самих себя Ему: наше произволение, нашу волю, наше стремление, наши ум и сердце, и чтобы мы совершали труд исполнения его божественных заповедей в покаянии.

Виктор Филин

Если бы люди жили по совести то никогда не врали и не делали никому больно.

Алла Исаева

А Вы его знаете? )

Зикрилло Хасанов

Людям свойственно поступать по совести, даже не зная Бога, так как это его дар, наш "внутренний судья". Вопрос может быть в следующем: прислушиваются ли люди к голосу своей совести?

Александр Руденок

да луче я б бога познавал чем поступал по совести