Ярослав Цевелёв

предыдущий такой же вопрос удален модераторами! хотя хамство граждан РФ остается ими нетронутым

я не буду хамить как хамят нам граждане РФ каждые три минуты, представляя свою страну здесь на международной арене

у вас в россии запрещено курение. со вчера запрещены кружевные трусы, собираются запретить туфли на каблуке и кеды. ваш санврач запрещает то вино с грузии то печенье с украины. у вас все больше запрещается интернет и скоро вам не станет даже где поругатся с остальным миром. и вы при все этом со своего такого гребанного болота - лезете через забор такой толпой и говорите как у вас все классно, что РФ это круто а украина - все не то. у вас создается полицейское государство где будет запрещено все кроме - сидеть на цепи и гавкать на соседей!

и при этом здесь, вы представляете россию на международной арене ЗДЕСЬ. своим ХАМСТВОМ, идиотизмом или как эта болезьн называется
подумайте над этом хорошо

Св
Светлана

У вас на Вукраине разрешено убивать инакомыслящих, сжигать живьем.

Св
Светлана

а вы детей жрете

а еще скачете

и ваще героям сала

An
Andрей

РУССКИЕ ВСЕ ДЕРЬМО И СТРАНА ИХ КАНАЛИЗАЦИЯ!

Па
Павел

КАК СТРАШНО ЖИТЬ! ! ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ
Как можно запретить носить какието там трусы? плять я в ахуе с тех кто в такое верит)))

Андрей

У парней из Альпийской деревеньки "Бильдерберг", судя по коментам и с той и с другой стороны - не плохо получается дурачить и "каклов" и "кацапов" - если мы окончательно пересремся - можно считать - они своего добились - следующий этап - "дербанка" "рашки" - в ближайшие лет двадцать - останется токмо "Золотое кольцо России" - остальные "окраины" растащут кого куда.

Ма
Мария

да, Россия превращается в полицейское государство