Наталья Симоненко

Как вы думаете, почему больше всего в коллективе сплетничают о хороших людях, а плохие всегда остаются нетронутыми?

Di
Dimarik

Хочется извалять в грязи и сравнять с собой.

Иван

Обычно незаслуженно пытаются обгадить красивых, умных и сильных, а остальные не интересны.

Алла

Что ж у нас за коллектив такой? Вообще не сплетничают.

Олька

У нас в России так принято, сплетничать, а ещё принято завидовать тем у которых всё хорошо.. . Но зависть такая, что уже не понимая сами этого люди начинают за спиной сочинять сказки, они не могу поверить в хороших людей. И думают что в тихом омуте черти водятся.. . А плохих людей много у нас, и на них перестали обращать внимание, тронешь говно вот и оно, ещё и от запаха потом нечего не спасёт

Zha

не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих людей! в каждом, абсолютно в каждом из нас есть как хорошее так и плохое! никогда не понимала людей которые разделяют на плохих и хороших! ведь для каждого понятие и видение того что такое хорошо и что такое плохо оно свое! например так же как красиво или не красиво! например один и тот же человек может показаться кому то красивым а кому то нет! например один и тот же человек может показаться кому то хорошим, добрым и тд. я же говорю смотря что считать хорошим, а кому то нет (то есть плохим! ) злым, и эгоистичным к примеру! и тд.