Общество
ИСТИНА всегда Остается НЕТРОНУТОЙ, Независимо ОТ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ Той или Иной ТЕОРИИ?:)
Истину нельзя изменить или "размножить". А ложь сколько угодно раз. Поэтому её игнорируют, управлять невозможно.
девственная истина? Видимо это та истина которая никому не нужна.. . Настоящая истина - битая и корёженная, но выстоявшая.
а бывает такое что теория рождает истину ???или истина рождает теорию? у меня только вопросы на ВАШ ВОПРОС !!ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!
Да нет никакой истины! Есть только попытки человека что-нибудь понять в окружающем мире. И когда человек достаточно высокомерен и самоуверен, он начинает всем втирать, что познал истину. Мы природу-то окружающую познать не можем, куда там до истины! Как пример, посмотри фильм "Матрица". :-)
По предопределению все правильно, если только истину или истинные ценности не подменяются дешевым суррогатом в угоду власть имущим.
АБСОЛЮТНО В ДЕСЯТКУ! вот когда станем мудрыми поголовно тогда и откроется! иначе опять переврём!
ест-но. невозможно божьи замыслы понять..
Мир познаваем, но полностью мы его познать не можем. Материя не изчезает, а просто изчезает тот предел знаний при которым мы знали материю.
особенно когда она в вине
Истина- это неправда. Нет её....
а что есть истина? мы не можем постичь истину на 100 процентов, мы лишь можем приблизиться к ней
Я думаю, что ИСТИНА она всегда была, есть и будет. Это как солнце. Но вот насчет нетронутости (что Вы имели ввиду, кстати????).... Трогают ее (еще и как) злыдни всякие=))) и искажают под свои интересы интересные=))) Не даром говорят, что мы живем в зазеркалье - все с ног на голову перевернуто.. . Но истина всегда одна.
ну конечно (Неизменной остаётся Она)
У каждого своя правда, а истина, действительно, всегда остается нетронутой.
Я рекомендую приобрести краткий фолософский словарь. Или ты оттуда и берешь свои вопросы?