El
Elmi

Как удалить то, что осталось от предыдущих установок Microsoft Office?

Пытаюсь установить Microsoft Office 2013, при установке получаю примерно следующую ошибку: "Установка прервана. Сначала удалите компоненты Office 2013 32-bit", стандартное удаление пробовал, потом просто нашел все файлы по запросу "microsoft office" и удалил вручную. все равно не работает. Буду очень признателен за помощь 🙂

Vlad Shklyarenko

Никак. Проще через чистый хард диск, объявив его мастером. Ставить на него, через него форматировать старый (слайв) . Винда сама себя не стирает, или как-то можно с извратами.

Ге
Генрих

поставь Reg Organizer 5.46(лучше) и удали с его помощью все ключи с реестра, или вручную реестр чисть, очисть им же диски о оптимизируй, или как вариант установи бывший с помощью Reg Organizer (он в проводнике будет) потом с его помощью удали, почистся и оптимизируй он сам перезагрузит, и устанавливай на здоровье

Алексио

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru