Хамза Бабаджанов

Случайно удалила программу Microsoft Office.

Случайно удалила программу Microsoft Office на Windows 8. Как ее восстановить? Помогите пожалуйста.

Агата Кузнецова

панель управления, восстановление системы

Се
Сергей

Заново ставь...

Дмитрий Федотов

Если Вы удалили предустановку из магазина, то -- только полным восстановлением системы с раздела восстановления.

Если МСО не был предустановлен в магазине или венда ставилась после покупки, задать вопрос тому, кто ставил МСО.

В принципе, найти левый (или нелевый) МСО не проблема, за исключением Microsoft Office Starter -- этот отдельно не продаётся и не раздаётся, только предустанавливается.

Var Dan

посмотри в корзине

Надежда Бочарова

Установи новую, это легко.

Ан
Анастасия

Заходим на любой торрент, ищем там нужный вам MS Office,качаем и устанавливаем. Profit! Теперь у вас снова есть рабочий офис.

Анюта Жукова

офигеть.. . звучит примерно как "я случайно себе палец отрубил, как пришить"?