Латифов Исмоил

Подскажите аналог программы Microsoft Office

Прежде всего нужна функция оглавления, которая присутствует в "офисе", дабы по документам можно было легко и быстро ориентироваться

Татьяна Якубенко

ну как вариант Libre Office или Open Office. Они, конечно, уступают MS Office, но зато бесплатные.

Анна Саламатина

опен офис, бесплатный, почти то же самое

Julia Fokina

Libre Office. По функционалу как Microsoft Office, но с нормальным интерфейсом.